РСО-АЛАНИЯ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. ЗОРТОВА, 2
+7 (918) 822-20-29     +7 (8672) 70-70-48
+7 (8672) 70-72-46   +7 (8672) 70-70-84

НОВОСТИ

ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ

ON-LINE КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

Отзывы

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

                                                                                                                                                                                                                   
                                                         
                                                                                              #Изетта
Год назад супругу был поставлен диагноз-рак горла...Мы были в недоумении, не знали куда бежать и за что хвататься Но слава Богу! на нашем пути оказались такие профессионалы своего дела как: Саутиева Марина Георгиевна и Кундухова Дзерасса Батразовна.Это люди- с большой буквы Врачи - от Бога...Помимо их профессионализма, мы получили неимоверную доброту и понимание, за что искренне благодарны, и хотим сказать: Просто огромное Человеческое Спасибо.Желаю нашей маленькой, но сильной Республике как можно больше таких мастеров своего дела!Хуцауаей арфаейаг Ут!!! 

#Татьяна
Огромную благодарность хотим выразить врачу поликлиники Гадзаовой Кристине Хасановне за внимательное, терпеливое отношение к пациентам! успехов Вам в работе и в жизни! ждем скорейшего возвращения!

 #Изета 
Здравствуйте! 3 с лишним года доктора, медсестра и весь обслуживающий персонал отделения Опухоли головы и шеи боролись и пытались излечить от известного нам всем недуга моего супруга Куркина Вадима Константиновича. Со слезами на глазах и огромной болью в сердце пишу признательную благодарность за профессионализм, терпение к своим пациентам, тепло, которым согревали нас и человечность! Эти люди заслуживают уважения, любви, тепла и всего - всего самого светлого. Поклон им до земли. Храни их всех Господь!Семья Куркиных, Амбаловых.     
                                                                                                                                                                                                            
#Elka
В сентябре 2017 года обратилась за помощью в РОД. Прошла химтерапию, операцию, в данный момент прохожу лучевую терапию. И хочу от всей души сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачам и медсестричкам! Габараева В. М, Воронкова Л. М. Туаева Ж. М- врачи от Бога. Спасибо за надежду и Ваш труд. Балоева. Э. В.

#Светлана
Читаю отзывы об онкологии г. Владикавказа и хочется сказать людям, да это заболевание требует особого внимания и отношения более внимательного к больным людям. Но мне повезло я попала в замечательному врачу, доктору с большой буквы, Онкологу Дерматологу Аккалаевой Аллете Ахсарбековне! Этот человек как называется на своем месте! Мне пришлось увидеть как они вместе с медсестрой работают! Бегают с самого утра из кабинета в кабинет при облучении кожных заболеваний, как заведенные, у них нет времени даже на элементарное расслабление, так как около их кабинета каждый день толпа народа и всех надо принять! Аллета Ахсарбековна большое Вам спасибо за Ваше внимание и понимание нас больных, за Вашу выдержку, ведь мы тоже не подарок, иногда задаем такие глупые вопросы! Благодаря таким врачам как Аккалаева Аллета Ахсарбековна можно надеяться, что не все потеряно в нашей медицине!

#tuaeva                                                                                                                                                                                                      Хочется выразить огромную благодарность врачам хирургического отделения головы и шеи РОД. Заведующему отделением Зангионову Эдуарду Наибовичу и Мавроматидису Юрию Николаевичу за их чуткое и доброе отношение к пациентам. Они одни из самых лучших хирургов в нашей республике. На протяжении 13 лет, после тяжёлой операции на щитовидке, моя мама продолжает консультироваться с Мавроматидисом по сей день. Всё было сделано грамотно и безупречно. Мавроматидис - наш врач, но они все операции проводят вместе с Зангионовым. С первых минут располагает к себе. Приятный и просто порядочный человек. Он внушает доверие. В самый нужный и трудный момент умеет подобрать правильные слова поддержки. Всё то же самое относится и к Зангионову. Ведь не зря говорят, вера во врача – ценнейшее лекарство. Юрий Николаевич оперировал моего деда, совсем недавно дядю. Вряд ли наша семья стала обращаться к ним за помощью столько раз, если бы не их высокий профессионализм! Крепкого вам здоровья! Удачи! Спасибо, что вы есть! Семья Туаевых, с. Сунжа


#Лейла                                                                                                                                                                                                        В этом году моей бабушке срочно понадобилась операция. Конечно же, мы сразу решили, что будем делать здесь, в Осетии.  Не обошлось без волнений и, слава Богу, все хорошо. Бабушку выписали, она здорова, отдыхает теперь дома. Ну а мы всей семьй хотим поблагодарить заведующую гинекологических отделением Козыреву Светлану Мархатовну, лечащего врача моей бабушки Сабанову Анну Николаевну и самый добрый, милый и отзывчивый медперсонал!!!Спасибо вам от всей души. 


#Игорь

Большое спасибо всему персоналу 2 отделения (головы и шеи) за чуткое и доброе отношения к нам, вашим пациентам! Лично подтверждаю высочайший профессионализм и человечность заведующего отделением Зангионова Э.Н. После его беседы по поводу заболевания чувствуешь себя уверенным в завтрашнем дне! Доктор с большой буквы (лечит и душу и тело). Медсестры очень вежливые, приветливые и симпатичные девушки, внушают доверие и оптимизм! У Ренаты золотые, умелые руки, очень добрая и общительная сотрудница! Дай Бог всем Вам крепкого здоровья и что бы мы встречались только за праздничным столом! Большое спасибо)))